Zum Inhalt springen

TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS

Katalog › LCD › TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS
← Zurück zu LCD
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS Bild 1
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS Bild 2
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS Bild 3
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS Bild 4
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS Bild 5
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS Bild 6
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS Bild 7
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS Bild 8
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS Bild 9
TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS Bild 10
WORTMANN AG

TERRA LCD/LED 2456W PV V4 schwarz USB-C, DP, HDMI GREENLINE PLUS

169.00 €
142.02 € netto
Sofort verfuegbar
✉ Angebot anfragen
Art.-Nr.: 3030250 EAN: 4039407085361Gewicht: 7.0 kgLieferzeit: ca. 34 Tag(e) nach Zahlungseingang

Kurzbeschreibung

23,8" Wide TFT-Display, LED-Backlight, IPS Paneltechnologie, Hardware-Low-Bluelight | 1920x1080, HDMI+DP+USB-C, Lautsprecher, 75 Hz Bildwiederholrate, 15 Watt Power Delivery | 300 cd/m², 30 Mio:1, 5 ms G/G, H 178°/ V 178°, Höhenverstellung, Swivel-, Tilt- und Pivotfunktion | Inklusive DisplayPort-Kabel

Technische Daten

Bildschirmdiagonale 23.8 "
Bildschirmdiagonale (cm) 60.5 cm
Display-Auflösung 1920 x 1080 Pixel (Full-HD)
Helligkeit 300 cd/m²
Reaktionszeit 5 ms (G/G)
Neigungswinkel hinten 20 °
Neigungswinkel vorne 5 °
Display entspiegelt Ja
Anzahl der Farben des Displays 16,7 Millionen Farben
Pixel Größe 0.2745 mm
Kontrastverhältnis 30.000.000:1 (DCR)
Bildwinkel, horizontal 178 °
Bildwinkel, vertikal 178 °
Seitenverhältnis 16:9
Typ der Hintergrundbeleuchtung LED-Hintergrundbeleuchtung
Paneltechnologie IPS
Kopfhörerausgang Ja
Schnittstelle Displayport¦
Integrierter USB-Hub Nein
PC Audio-Eingang Digital über HDMI, Displayport oder USB-C
HDCP Ja
Produktfarbe Mattschwarz
Höhe (inkl. Fuß) 39.1 bis 52.1 (Standfuß-Oberkante: 41.5) cm
Breite (inkl. Fuß) 54.7 cm
Tiefe (inkl. Fuß) 23.5 cm
Gewicht (inkl. Fuß) 5.6 kg
Höhe 32.1 cm
Breite 54.7 cm
Tiefe 4.5 cm
Gewicht 3.3 kg
Stromverbrauch (aus) < 0.3 W
Stromverbrauch (Standby) < 0.5 W
Energieeffizienzklasse E
Nennleistung 17 W
AC Eingangsspannung 100 - 240 V, 50 - 60 Hz
Netzteil Intern
Kensington Lock Ja
Höhenverstellung Ja
Pivot Ja
VESA-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm
Plug & Play DDC 1/2B/CI
Konformität mit Industriestandards CE, TÜV-GS, TÜV Ergonomie geprüft, ISO 9241-307 (ersetzt ISO 13406-2)
Energieeffizienz gemäß EnergyStar 8.0 Ja
Spezielle Eigenschaften • 75 Hz Bildwiederholrate¦
Eingebaute Lautsprecher Ja
Thin-Client-Montage Nein
Zubehör im Lieferumfang Netzkabel (Kaltgerätestecker abgewinkelt), DisplayPort-Kabel, Schnellinstallationsanleitung (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL)
Herstellergarantie 24 Monate Garantie mit Vor-Ort-Austauschservice¦Servicehotline: 05744 / 944-595

Weitere Details

Bildschirm
Bildschirmdiagonale23.8 "
Bildschirmdiagonale (cm)60.5 cm
Display-Auflösung1920 x 1080 Pixel (Full-HD)
Helligkeit300 cd/m²
Reaktionszeit5 ms (G/G)
Neigungswinkel hinten20 °
Neigungswinkel vorne5 °
Display entspiegeltJa
Anzahl der Farben des Displays16,7 Millionen Farben
Pixel Größe0.2745 mm
Kontrastverhältnis30.000.000:1 (DCR)
Bildwinkel, horizontal178 °
Bildwinkel, vertikal178 °
Seitenverhältnis16:9
Typ der HintergrundbeleuchtungLED-Hintergrundbeleuchtung
PaneltechnologieIPS
Anschlüsse und Schnittstellen
KopfhörerausgangJa
SchnittstelleHDMI
Displayport
USB-C (Video- & Audioübertragung + Power Delivery bis 15 Watt)
Integrierter USB-HubNein
PC Audio-EingangDigital über HDMI, Displayport oder USB-C
HDCPJa
Design
ProduktfarbeMattschwarz
Gewicht und Abmessungen
Höhe (inkl. Fuß)39.1 bis 52.1 (Standfuß-Oberkante: 41.5) cm
Breite (inkl. Fuß)54.7 cm
Tiefe (inkl. Fuß)23.5 cm
Gewicht (inkl. Fuß)5.6 kg
Höhe32.1 cm
Breite54.7 cm
Tiefe4.5 cm
Gewicht3.3 kg
Energie
Stromverbrauch (aus)< 0.3 W
Stromverbrauch (Standby)< 0.5 W
EnergieeffizienzklasseE
Nennleistung17 W
AC Eingangsspannung100 - 240 V, 50 - 60 Hz
NetzteilIntern
Ergonomie
Kensington LockJa
HöhenverstellungJa
PivotJa
VESA-Montage-Schnittstelle100 x 100 mm
Plug & PlayDDC 1/2B/CI
Zertifikate
Konformität mit IndustriestandardsCE, TÜV-GS, TÜV Ergonomie geprüft, ISO 9241-307 (ersetzt ISO 13406-2)
Energieeffizienz gemäß EnergyStar 8.0Ja
Sonstige Funktionen
Spezielle Eigenschaften• Super Narrow Bezel Design
• IPS Paneltechnologie
• Flimmerfreie LED-Hintergrundbeleuchtung (Flicker-Free)
• Permanentes Hardware Low-Blue-Light (keine Einstellung notwendig, kein Farbstich)
• 75 Hz Bildwiederholrate
• USB-C-Schnittstelle zur Video- und Audioübertragung sowie zur Stromversorgung eines angeschlossenen Smartphones oder Tablets bis 15 Watt (5V/3A Power Delivery)
• Multifunktionsstandfuß mit Pivotfunktion, horizontaler Schwenkfunktion (140° links + rechts) und Höhenverstellung (130 mm)
• Mehrrechnerbetrieb möglich (1x USB-C, 1x HDMI, 1x DisplayPort, Umschaltung per Tastenkombination)
Multimedia
Eingebaute LautsprecherJa
Thin Client
Thin-Client-MontageNein
Lieferumfang
Zubehör im LieferumfangNetzkabel (Kaltgerätestecker abgewinkelt), DisplayPort-Kabel, Schnellinstallationsanleitung (D, UK, F, ES, IT, RUS, POL)
Technische Details
Herstellergarantie24 Monate Garantie mit Vor-Ort-Austauschservice
Servicehotline: 05744 / 944-595

Passendes Zubehör

Weitere Produkte aus LCD

Alle Preise in Euro inkl. MwSt. Irrtümer und Änderungen vorbehalten. Bilder können abweichen. Verfügbarkeit und Lieferzeiten ohne Gewähr. Angebote freibleibend. Für verbindliche Preise und Verfügbarkeiten kontaktieren Sie uns bitte direkt.