Netzteil (ATX24) FSP 350W Bronze HW FSP350-51AAC EN/IEC 62368 | (4+4PIN) | 230V
Katalog Netzteile & USVs Netzteil (ATX24) FSP 350W Bronze HW FSP350-51AAC EN/IEC 62368 | (4+4PIN) | 230V
← Zurück zu Netzteile & USVs
Fortron
Preis auf Anfrage
Sofort verfuegbar
✉ Angebot anfragen
Kurzbeschreibung
230 V~, Active-PFC "Meets" 80 PLUS BRONZE | Geeignet für Standardbetrieb, max. 60 Std./Woche | Anschlüsse: 1x 20/24-pin ATX Combo (450mm), | 1x ATX12V (4+4-pin 470mm), 2x 5.25" (320mm), 3x SATA (400mm)